На главную          Сделать стартовой          Написать нам
Новая версия сайта
Первая полоса - В лидерах -  и Ротару
21 мая 2012 г.
О нас    Партнеры    Реклама    Подписка    Вакансии    Фотогалерея    Архив    Гостевая книга    RSS

Рубрики


Новости партнеров

Загрузка...

Опрос


Как финансовый кризис коснулся лично Вас?

Никак, обошел стороной
Меня отправили в неоплачиваемый отпуск
Я потерял(а) работу
Я стал(а) экономить даже на продуктах
Я стал(а) экономить на вещах не первой необходимости



Рассылка новостей





Отказаться от рассылки

 

Архив


« май (2012) »
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Весь архив
Погода



В лидерах - <Шахтер> и Ротару


18 июля 2008 г. 00:00

В лидерах - <Шахтер> и Ротару

Донецкий клуб похвалили за рост декларируемых доходов, а легендарная певица показала налоговикам самую крупную сумму. Жаль, не сказали, какую...

Как сообщил вчера на пресс-конференции заместитель главы Государственной налоговой администрации Украины (ГНАУ) Сергей Лекарь, доходы свыше 10 миллионов гривен по итогам 2007 года задекларировало 360 жителей нашей страны, тогда как по итогам 2006 года таких граждан было около 200. «Мы знаем, что эта цифра в Украине должна быть значительно выше, и мы работаем в этом направлении», - признался зам главного налоговика.

Совокупный задекларированный доход украинцев-мультимиллионеров по итогам минувшего года составил (держитесь за стулья) около 10 миллиардов гривен! До миллиарда в одиночку не дошел никто, но лидер «засветил» сумму, значительно превышающую 500 миллионов.

Доходы свыше одного миллиона гривен в прошлом году задекларировало 7,4 тысячи граждан - на 1,4 тыс. больше, чем в 2006-м. Стали более ответственно подходить к подаче деклараций артисты и спортсмены, особо был отмечен ФК «Шахтер».

Максимальное количество миллионеров, по словам Лекаря, проживает в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Харькове и Запорожье.

К началу лета декларации о полученных в 2007 году доходах уже подало 525,6 тысячи граждан (задекларировали 30,2 миллиарда гривен), тогда как по итогам 2006 года таких было 465,9 тысячи.





« Предыдущая Назад | Всё за 18 июля 2008 г. | Еще по теме Следующая »




Лента MarketGid


Лента RedTram

Загрузка...

Курсы валют

finance.com.ua

finance.com.ua

finance.com.ua

Play – интересное видео

Загрузка...

Наши партнеры

Новости Украины: Здоровье, Катастрофы и стихийные бедствия, Криминал и происшествия, Курьезы...

Новый Контракт
Бесплатные объявления (более 30 рубрик), поиск, новости

Каталог Луганских сайтов

Портал Украинских Газет - www.RIA.ua

Каталог ссылок сайтов бесплатная регистрация сайта в каталогах поисковиках

Каталог української онлайн-преси

Смотреть фильмы онлайн




О нас    Партнеры    Реклама    Подписка    Вакансии    Фотогалерея    Архив    Гостевая книга    RSS

© 2012 «Донбасс» Редактор сайта - Анна Молчанова.                 Сделано в студии «ArtDesign»

Все права на материалы, находящиеся на сайте Donbass.ua (интернет-версии региональной газеты «Донбасс»), охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов и новостей сайта в Internet, гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.donbass.ua обязательна.

Rambler's Top100
Rambler's Top100
лерю - сЙПЮХМЮ. пЕИРХМЦ ЯЮИРНБ