Россия сможет принять участие в Евровидении, но при одном условии

26.03.2017 10:08

Россия сможет принять участие в конкурсе «Евровидение», который пройдет в мае в Киеве, только при условии, что представит участника, не имеющего проблем ... подробнее →

Французский музыкант посвятил украинским военным песню (ВИДЕО)

18.03.2017 08:58

Известный французский певец Поль Манондиз, который два года назад переехал в Украину ради своей жены, исполнил украинскую народную песню "Вирушали хлопці". Композицию француз посвятил ... подробнее →

В Мюнхене погиб известный украинский композитор

17.03.2017 21:59

В Германии трагически погиб украинский композитор и пианист Тарас Ященко, об этом сообщил на своей станице в Facebook генеральный консул Украины в Мюнхене Вадим Костюк, пишет  zn.ua. ... подробнее →

Российский политик неожиданно объяснил выбор РФ на «Евровидении»

13.03.2017 12:02

Такую версию в Facebook выдвинул бывший вице-премьер правительства РФ Альфред Кох, передает  Politeka. «Давайте начистоту: Евровидение давно уже перестало быть конкурсом исполнителей. Оно (в силу особенностей голосования) является составлением ... подробнее →

«Евровидение» в Киеве: кому отдать лучшую половину зала

13.03.2017 10:00

Лучшую половину зала на  «Евровидении»  заслужили семьи погибших на фронте защитников Украины и ветераны войны Такое мнение в Facebook выразил журналист и военный эксперт ... подробнее →

Опубликована песня, с которой РФ выступит на «Евровидении» в Киеве — видео

13.03.2017 09:15

Россию на международном песенном конкурсе  «Евровидение-2017» , которое состоится в Киеве, представит певица Юлия Самойлова Как передает  Politeka,   Самойлова ... подробнее →

Премия "Cамые красивые": певицу Ани Лорак сняли с голосования

21.01.2017 18:32

Певицу Ани Лорак сняли с голосования на премию "Viva! Самые красивые-2016",   сообщают  организаторы премии.  "Премия "Viva! Самые красивые" – это барометр народной любви, ... подробнее →

"Мы с тобой!" - российский шоу-бизнес встал на защиту Пугачевой

14.01.2017 22:03

Ситуация со сбором подписей с призывом убрать Аллу Пугачеву из эфира Первого канала получила развитие: не только сама певица ответила "злопыхателям", но и ее звездные друзья. ... подробнее →

Александр Пономарев сделал украинцам прекрасный рождественский подарок (ВИДЕО)

06.01.2017 21:42

В сети все больше набирает популярность по-настоящему долгожданный подарок от любимого миллионами украинского певца Александра Пономарева – рождественский хит “Христос народився”, ... подробнее →

Микс «Зимы» Вивальди и оскароносной песни из м/ф «Холодное сердце» (ВИДЕО)

31.12.2016 22:22

Потрясающее сочетание оскароносной песни "Let It Go" из мультфильма "Холодное сердце" и концерта "Зима" из "Четырёх времён года" Антонио Вивальди в исполнении дуэта ThePianoGuys. Сильное, достойное и ... подробнее →

Умер продюсер легендарной группы The Beatles

31.12.2016 15:23

На 87-м году ушел из жизни известный британский музыкальный продюсер и бизнесмен Алан Вильямс. Об этом сообщается на официальной странице его клуба Jacaranda в Facebook, передает apostrophe.ua. ... подробнее →

Умер легендарный Джордж Майкл, исполнитель хита "Last Christmas" (ВИДЕО)

26.12.2016 06:58

Британский певец, исполнитель хита "Last Christmas" Джордж Майкл умер на Рождество в кругу родных и близких. Смерть 53-летнего музыканта констатировали врачи, 25 декабря, в частном доме Джорджа ... подробнее →

Скрипкам Страдивари осталось звучать не более ста лет - ученые разгадали феномен знаменитых инструментов

24.12.2016 07:59

Два мастера струнных инструментов, Антонио Страдивари и Андреа Гварнери, прославились уникальными скрипками, звучание которых не могут повторить современные производители. Оба мастера работали ... подробнее →

Талантливая девочка-сирота Элина Иващенко вошла в пятерку лучших в мире вокалистов-детей (ВИДЕО)

17.12.2016 21:23

Выступление Элины Иващенко во время слепых прослушиваний на кастингах песенного шоу "Голос.Діти 3" попал в рейтинг лучших подобных прослушиваний в мире, составленный The Voice Global. Об этом ... подробнее →

Вальс Доги признан ЮНЕСКО одним из 4-х музыкальных шедевров ХХ века (ВИДЕО)

17.12.2016 21:05

ЮНЕСКО объявил вальс композитора Евгения Доги из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" режиссера Эмиля Лотяну четвертым музыкальным шедевром ХХ века. В течение почти четырех десятилетий "Вальс ... подробнее →

Мадонна стала "Женщиной года" по версии журнала Billboard

10.12.2016 12:23

Американская певица Мадонна была признана "Женщиной года" по версии журнала Billboard. Об этом сообщает  112.ua. "Спасибо за признание моей способности продолжать свою карьеру в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 2165 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх