К чему приведет украинизация ТВ

16.03.2017 22:45

Вслед за радио квоты на украинский язык могут ввести и на украинском ТВ. Так, сегодня Верховная Рада уже приняла в первом чтении соответствующий законопроект. По словам председателя парламентского ... подробнее →

Нацсовет наказал СТБ за непристойные жесты в детское время почти на 2 миллиона гривен

09.03.2017 18:30

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания применила санкцию к телеканалу "СТБ" (ПАО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИА ЦЕНТР – СТБ") штраф в размере 10% от суммы лицензионного сбора, ... подробнее →

Примадонну на свалку - телезрители попросили руководство российского Первого канала убрать из эфира Пугачеву

14.01.2017 21:07

Новогодние праздники прошли, и не у всех остались одни лишь приятные воспоминания о них. На популярном интернет-сайте, где каждый пользователь может создать петицию, появилось открытое письмо, ... подробнее →

Через декілька днів українці залишаться без дев’яти відомих телеканалів

04.01.2017 13:45

Провайдер кабельного телебачення "Ланет" заявив, що компанія з 11 січня припиняє трансляцію телеканалів "Інтер", НТН, К1, К2, "Мега", "Піксель", Zoom, "Enter-фільм", "Інтер +", розповідає  ... подробнее →

Що стане з телеканалом "1+1": у Нацраді пояснили ситуацію

29.12.2016 12:00

Керівник Національної ради Артеменко Юрій заявив, що телевізійний канал «1+1» повинен передати оновлену інформацію про кінцевих бенефіціарів у зв’язку з націоналізацією ПриватБанку. ... подробнее →

Аферист будет спасать Новый год, а Зеленский станет Снежинкой

28.12.2016 17:30

В новогодние вечер и ночь украинские телеканалы приготовили традиционный «винегрет» из музыки и юмора. Предлагаем вашему вниманию обзор основных телепередач 31 декабря.   ... подробнее →

В оккупированном Донецке появилось украинское телевидение

13.12.2016 16:33

Передачи регионального украинского канала "До ТеБе" можно видеть не только на окраинах, но и в других районах оккупированного Донецка. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой региональной дирекции ... подробнее →

"Симпсоны" знатно потроллили Путина (ВІДЕО)

15.10.2016 15:35

Культовый американский мультсериал The Simpsons высмеял в своей последней серии российского лидера Владимира Путина. Авторы прямо намекнули на причастность главы Кремля к хакерским атакам на серверы ... подробнее →

"Хотел как герой умереть на войне", - мать россиянина уверена, что он погиб на Донбассе не зря (ВИДЕО)

08.10.2016 19:32

Фрагмент из программы "Первого канала". Еще одно подтверждение, что "их там нет".    подробнее →

"В рекламе про широту русской души можно было хотя бы баян-то русский порвать?" - Бабченко

08.10.2016 17:54

Аркадий Бабченко написал в "Фейсбуке".  Вот почему в этой стране все так? Вообще во всем буквально. Даже в мелочах. Ну, казалось бы, как можно рекламу сотовой связи сделать патриотически ... подробнее →

"Духовные скрепы": как в России рассказывают о погоде (ВИДЕО)

06.10.2016 13:20

В социальных сетях активно обсуждают выпуск прогноза погоды на российском пропагандистском канале "Россия 24", где ведущий рассказывает о последствиях взрыва ядерного боезаряда над Соединенными ... подробнее →

"Видный филолог" Азаров стал экспертом по украинскому языку на РосТВ

04.10.2016 06:45

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров выступил на российском телевидении в качестве эксперта по украинскому языку. Соответствующее видео опубликовано на Facebook-странице "Роисся ... подробнее →

"Баран, который будет меня учить", - у телеведущего РФ случилась истерика на слова украинского блогера (ВИДЕО)

30.09.2016 13:05

Во время эфира одной из программ на российском пропагандистском телеканале НТВ украинского политолога и блогера Сергея Запорожского оскорбили и выгнали из студии.  Соответствующее видео ... подробнее →

Солдат ВСУ выиграл 50 тысяч гривен, благодаря шуткам об армии и СБУ (ВИДЕО)

27.09.2016 12:07

Сергей Липко, солдат срочной службы Вооруженных сил Украины, смог выиграть 50 тысяч гривен в шоу “Рассмеши комика” благодаря шуткам о СБУ и армии. "У нас в лесу есть секретная часть ... подробнее →

Николай Краченцов заплакал, увидев "обновленную" жену

16.09.2016 18:53

Известный артист Николай Караченцов впервые за долгое время появился на публике, чтобы принять участие в шоу «Модный приговор». В рамках проекта супруга Людмила Поргина меняла свой имидж. ... подробнее →

На телеканале "Интер" - смена руководства

14.09.2016 13:05

C 15 сентября 2016 года Главой правления телеканала "Интер" назначается Екатерина Шкуратова. Егор Бенкендорф, занимавший эту должность с 2013 года, уходит по собственному желанию в связи с личными ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 935 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх