"Правый сектор" признал: Ярош ездит на авто из гаража Януковича (ФОТО)

29.03.2014 22:52

Ранее в украинских СМИ прошла информация о том, что на похороны Александра Музычко лидер "ПС" приезжал на автомобилях, которые ранее "квартировали" в Межигорье. Сегодня эту информацию подтвердили ... подробнее →

Обзор дня: кого выбрать в президенты из широкого ассортимента кандидатов (ВИДЕО)

29.03.2014 21:22

В Киеве сегодня состоялись предвыборные съезды политических партий Украины, на которых были выдвинуты кандидаты в президенты страны. Среди них - олигархи, политики, националисты и экстремисты. ... подробнее →

Астропрогноз на 30 марта: постарайтесь уехать от сложностей

29.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Неблагоприятный день. Возникают множество сложностей. Очень важно прощать людей, и самому просить прощение. Воспринимайте все трудности этого дня как благо. ... подробнее →

Без одобрения "Правого сектора": Ярош сам себя выдвинул в президенты (ВИДЕО)

29.03.2014 18:33

Лидер экстремистской организации Дмитрий Ярош подал в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию кандидатом в президенты на внеочередных выборах 25 мая 2014. Как сообщает УНИАН ... подробнее →

Переводим стрелки: Украина переходит на летнее время, а Крым - на московское (ВИДЕО)

29.03.2014 18:23

В воскресенье страна проснётся на час раньше: в ночь с 29-го на 30 марта в Украине стрелки на часах переводятся на час вперёд. На Украине перевод стрелок часов на час вперёд и переход на летнее ... подробнее →

Конец интриги: Партия регионов назвала свою кандидатуру на пост главы государства (ВИДЕО)

29.03.2014 15:47

Делегаты съезда Партии регионов в ходе многосерийного заседания приняли решение поддержать своего единого кандидата на пост президента Украины . Им стал экс-глава Харьковской облгосадминистрации ... подробнее →

"Свобода" единогласно поддержала своего кандидата: "Тягнибока - в президенты!" (ВИДЕО)

29.03.2014 15:25

XXVIII съезд Всеукраинского объединения "Свобода" выдвинул лидера партии Олега Тягнибока кандидатом на пост президента Украины на внеочередных выборах 25 мая. Это решение было принято ... подробнее →

Кличко + Порошенко: тандем заявил, что Тимошенко - им не конкурент (ВИДЕО)

29.03.2014 15:17

Заключившие сегодня друг друга в политические объятия нардепы Виталий Кличко (решил двинуть в мэры Киева, отказавшись от видов на президентство) и Пётр Порошенко (рванул в президенты - при полной ... подробнее →

На должность президента и главнокомандующего претендует экс-министр обороны

29.03.2014 15:06

Народный депутат, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко подал в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию его кандидатом на пост президента Украины на внеочередных ... подробнее →

Кандидата в президенты Юлию Тимошенко приветствовали аплодисментами и колокольным звоном (ВИДЕО)

29.03.2014 14:52

На съезде партии "Батькивщина" на Софиевской площади было принято решение выдвинуть кандидатом от партии на президентских выборах экс-премьера Украины. Решение было принято под бурные овации ... подробнее →

Ты нам больше не дружок: Партия регионов очистилась от Януковича, Арбузова и не только

"Тот, кому мы отдали кусок жизни, предал нас и сбежал из страны. Янукович и его команда - это не Партия регионов, а мы все здесь собравшиеся", - заявил Нестор Шуфрич. 29.03.2014 14:27

Сегодня на съезде Партии регионов лишила себя вчерашних "столпов". Делать это делегаты съезда старались аккуратно. Мол, просто удовлетворяли заявления об исключении. Хотя на самом деле не ... подробнее →

Партия регионов провела грандиозную чистку кадров

29.03.2014 14:07

Съезд Партии регионов проголосовал за исключение из партии бывшего президента Виктора Януковича, экс-главу Нацбанка Сергея Арбузова, экс-главу Миндоходов и сборов Александра Клименко, ... подробнее →

Новая конкурентка Тимошенко: в президенты рванула луганская красотка

29.03.2014 13:27

Экс-министр социальной политики Наталия Королевская подала в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на пост президента. Как передает  УНИАН , уроженка ... подробнее →

На что Кличко променял президентство

29.03.2014 13:09

Лидер "УДАРа" на сегодняшнем съезде партии отказался от президентских амбиций и заявил о намерении баллотироваться на пост городского головы Киева. "Я хочу сделать Киев истинно европейской ... подробнее →

Олигархи не пройдут? Кличко вместо себя выдвигает Порошенко

Виталий Кличко решил, что Петр Порошенко имеет больше шансов. 29.03.2014 13:05

Нежданчик от лидера "УДАРа"! На сегодняшнем съезде Виталий Кличко решил снять свою кандидатуру с президентской гонки. Об этом заявил лидер объединения "Третья Украинская республика", ... подробнее →

Жесть: в Украине повышают тарифы на 120%!

Арсения Яценюка хотели бы увидеть в Донецке. Есть вопросы... 29.03.2014 12:42

Премьер-министр Арсений Яценюк продолжает "радовать" экономическими преобразованиями. "Мы приняли решение о повышении тарифов на газ и на тепло, - заявил он. - Для того, чтобы уравнять цены с ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 25 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх