Признание "Правого сектора": активисты провели с Царёвым "физически-разъяснительную работу" (ВИДЕО)

09.04.2014 20:58

8 апреля кандидат на пост президента Украины Олег Царёв прибыл в город Николаев для того, чтобы проведать в больнице пострадавших в ходе столкновений у здания обладминистрации. В результате Царёва ... подробнее →

СМИ: экс-регионал снимает свою кандидатуру на пост президента в пользу Добкина (ВИДЕО)

09.04.2014 18:57

Народный депутат Олег Царёв , снимет свою кандидатуру в пользу кандидата в президенты от Партии регионов Михаила Добкина,  сообщает Еспресо.TV со ссылкой на источник в ПР. По словам ... подробнее →

Бензин в Крыму можно купить лишь благодаря знакомствам (ВИДЕО)

09.04.2014 17:55

Российская Федерация не имеет средств, которые можно было бы направить на развитие Крыма. Об этом заявил глава Комитета экономистов Украины Андрей Новак, сообщает  Gazeta.ua . По словам ... подробнее →

Потап "засветил" миллионные доходы

09.04.2014 16:36

Знаменитый продюсер и музыкант 32-летний Потап (Алексей Потапенко) наведался в налоговую инспекцию Днепровского района города Киева, чтобы сдать декларацию о доходах . Заработок Потапа за год ... подробнее →

В Николаеве кандидата в президенты угостили тумаками и яйцами (ВИДЕО)

Лицо кандидата в заметных ссадинах. 09.04.2014 15:44

Ну о-о-очень прохладный приём (хоть это - как посмотреть) устроили николаевцы кандидату на пост президента Олег Царёву, которого Партия регионов исключила из своих рядов - за то, что решил ... подробнее →

Милиция ищет бомбу на стадионе "Металлист"

09.04.2014 14:02

Правоохранители сообщили работникам клуба о необходимости эвакуации около получаса назад. Работники клуба, сотрудники детской футбольной академии и сами дети покинули стадион, сообщает портал ... подробнее →

Как добиться мира в Украине: вариант от "регионалов"

Учитывая сложившуюся критическую ситуацию, целью ответственных политиков в ходе начавшейся избирательной кампании должна быть не борьба за власть, а борьба за сохранение целостности страны, уверен Александр Вилкул. 09.04.2014 13:53

Одним из вариантов решения сложнейшей ситуации, в которой оказалась Украина, где юго-восток бунтует, центр не знает, что делать, запад пребывает в эйфории от февральского переворота, а часть юга ... подробнее →

СБУ задержала 22-летнюю россиянку, стрелявшую в Николаеве

Один из раненых в ходе перестрелки. 09.04.2014 13:00

Работники Службы безопасности Украины вчера вечером поймали гражданку Российской Федерации, работающую на спецслужбы РФ. - Мария Коледа 1991 года рождения прибыла в Херсон 4 апреля, - рассказали ... подробнее →

В Донбассе повязали 100 человек: пришлось даже стрелять

09.04.2014 12:28

За I квартал 2014 года работники оперативных групп военизированной охраны Донецкой железной дороги предупредили 78 случаев хищения грузов и материальных ценностей, задержали и передали ... подробнее →

Из-за высокой цены Украина прекратила закачку российского газа

09.04.2014 11:21

Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан заявил о том, что попытки договориться с российской компанией "Газпром" о цене на газ в 268,5 долларов за тысячу кубометров, продолжаются, но ... подробнее →

Аваков: "Конфликт с сепаратистами решится в ближайшие 48 часов"

09.04.2014 10:27

Министр внутренних дел Украины считает, что кризис, возникший в Донецкой, Харьковской и Луганской областях, разрешится в течение двух суток.   Об этом Арсен Аваков заявил перед заседанием ... подробнее →

Показано c 1 по 11 (из 11 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх