Почему пресс-центр АТО говорит далеко не всё

09.03.2016 21:57

Военный обозреватель, один из самых известных украинских блогеров Серж Марко прокомментировал ситуацию касательно неоднозначных сводок пресс-центра АТО. Приводим текст Сержа Марко полностью. Он, ... подробнее →

Запорожский «фантом»

09.03.2016 20:50

« Металлург » продолжает числиться в списке участников Премьер-лиги, хотя фактически команды уже не существует.  «Началом конца» одного из старейших клубов ... подробнее →

Переселенцы из Донецка наладили бизнес вдали от дома (ВИДЕО)

09.03.2016 20:47

Сегодня, 9 марта, на телеканала "Донбасс" вышел сюжет, посвященный беженцам, которые не опустили руки, а сумели создать своё дело на новом месте. Кому-то помогли гранты, кто-то справился своими ... подробнее →

Как презентовали форму сборной Украины на ЕВРО-2016 (ВИДЕО)

09.03.2016 19:40

Сегодня, 9 марта, в Киеве состоялась официальная презентация формы сборной Украины на ЕВРО-2016. Именно в ней украинцы будут играть летом во Франции. Вот как описывает презентацию ... подробнее →

Губарев признал, что "русская весна" - дело рук России, а не донбассовцев

09.03.2016 16:29

Бывший "народный губернатор", строитель "Новороссии" Павел Губарев, руководивший до начала конфликта на Донбассе агентством по проведению детских праздников, признал, что  " русскую весну" в ... подробнее →

Неожиданные признания украинской Росколаны - Ольги Сумской

09.03.2016 14:18

Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская, которая в субботу, 12 марта, в 10:00, будет гостьей программы "Откровенно с Машей Ефросининой" на телеканале "Украина", призналась, что все финансовые ... подробнее →

Бывшая участница группы "ВИА Гра" рассказала, как чуть не погибла из-за платья

09.03.2016 13:16

В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" (выходит на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15) певица и ведущая Алена Винницкая рассказала о том, как чуть не задохнулась на съемках ... подробнее →

Ольга Ракицкая продолжает удивлять (ВИДЕО)

09.03.2016 12:13

Перебравшаяся в 2014-м вместе с супругом - футболистом ФК "Шахтер" (Донецк) и национальной сборной Ярославом Ракицким - из любимого Донецка в Киев (по понятным причинам), ставшая вынужденной ... подробнее →

Мнение по поводу "атаки на переселенцев": "Ощущение несправедливости всегда трансформируется в ненависть"

09.03.2016 10:46

"Фильтрационные" мероприятия касательно переселенцев, которые сейчас ударно развернули по всей Украине с подачи СБУ и Минсоцполитики (якобы с целью выявить "липовых беженцев" и спасти казну от лишних ... подробнее →

Украинка Надежда дала новый бой в российском суде (ВИДЕО)

09.03.2016 10:34

Герой Украины, нардеп, несломленная после более 1,5 лет в российских застенках 34-летняя украинская летчица Надежда Савченко выступила сегодня, 9 марта, с последним словом в суде города Донецк ... подробнее →

Началось... Прямо сейчас в Донецке продолжают издеваться над Надеждой Савченко

09.03.2016 10:09

Героя Украины, нардепа, воина ВСУ - летчицу Надежду Савченко доставили в Донецкий суд Ростовской области. Под мощнейшим конвоем, как суперопасного преступника. Возле здания суда много полицейских, а ... подробнее →

Политический кризис: Украина на грани перезагрузки

09.03.2016 08:39

После того, как в Евросоюзе приняли решение развести во времени принятие решения по безвизовому режиму с Грузией и Украиной (что фактически означает - грузинам дадут возможность ездить в ЕС без виз ... подробнее →

В день рождения Шевченко будут участвовать бронетранспортер и мыльница

Многие уверены, что в современной Украине Тарас Шевченко выглядел бы так... 09.03.2016 08:22

Сегодня, 9 марта, исполняется 202 года со дня рождения выдающегося украинского поэта, художника и писателя, основоположника новой украинской литературы Тараса Шевченко. Во многих городах пройдут ... подробнее →

Новая порция хороших новостей для Украины и плохих для России

09.03.2016 07:45

Блоггер, волонтер, политэксперт Денис Пятигорец поделился утренними новостями, аккумулировав в них самое главное касательно Украины и России. Итак: 1. Мировая общественность продолжила ... подробнее →

Показано c 1 по 14 (из 14 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх