- «Едет к Гиви за Мотороллой»: в сети опубликовали фото Гиркина в метро12:48
- Мюнхенская конференция: критика власти и снижение тарифов11:57
- Озвучены детали новой российской провокации с украинскими моряками10:00
- Ветеран АТО сообщил о заходе в ОРДЛО новых сил РФ22:28
- В ОАЭ показали новый БТР с украинским боевым модулем "Штурм": огневая мощь системы поражает. ВИДЕО21:20
- Россия убивает украинцев не только на войне: соцсети поразила история об умершей переселенке с Донбасса15:31
- Украина значительно опустилась в рейтинге качества жизни14:33
- В СБУ заявили, что Россия готовит силовой сценарий на выборы в Украине13:48
- Пропагандисты «ДНР» и РФ объявили взрывы в Донецке «бомбардировкой с дронов»13:31
- Чем на самом деле украинские копы отличаются от европейских12:09
В Украине запретили распространение рублей с изображением Крыма

Купюры не будут принимать в банках.
Национальный банк Украины запретил банкам и финансовым учреждениям проводить любые операции с российскими банкнотами и монетами, где изображен Крым, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.юа.
Запрет распространяется также на операции, осуществляемые при покупке/продаже наличной иностранной валюты между банками, говорится в заявлении НБУ.
Такие банкноты запрещено выдавать банкам и ОАО "Укрпочта" при получении и осуществлении переводов. Постановление вступает в силу с 17 октября 2017.
Напомним, вчера в России представили новые банкноты - на банкноте 200 рублей изображены памятник затопленным кораблям в Севастополе, в аннексированом Россией Крыму. Основное изображение оборотной стороны банкноты – историко-архитектурный музей-заповедник "Херсонес Таврический".
Теги: Донбасс, Крым, банк, рубль
- Жителям Крыма списали задолженность перед украинскими банками
- Выборы президента. Янукович требует отставки Тимошенко, а БЮТ - пересчета голосов
- В Минюсте рассказали хорошую новость по Крыму
- Кто хочет расколоть Украину (ФОТО)
- Чубаров объяснил, почему крымчане критикуют украинских политиков
- Парад ошибок: язык, Крым и театр одного Януковича
- Экс-главарь «ДНР» пригрозил Украине новой войной13:22
- Боевики пошли в атаку и получили контрудар ВСУ: российские наемники нарвались на шквальный огонь - есть потери13:05
- ВСУ громят "ДНР" на Донбассе: под Новоазовском убиты 9 российских наемников, на Светлодарке тяжелый бой12:31
- «Главарь НВФ «ДНР» «Пятнашка» неожиданно похвалил бойцов ВСУ11:20
- Люди Януковича "внедряются" на Донбасс: соратники беглого экс-президента занимают "ключевые" посты в "ДНР". ВИДЕО11:02
- «В честь праздника»: главари ОРДО пообещали «выплатить помощь» учителям русского языка10:21
- Оккупанты разгромили дрон ОБСЕ и пытаются "свалить" все на ВСУ - над версией Марочко хохочут даже сепаратисты09:26
- Труп, а рядом живой скелет. Мариупольские медики спасли мужчину08:45
- Хоть бы народ не смешили: Шахтеры отреагировали на доклад «министра углепрома ДНР» о зарплатах08:06
- «Обстреливал позиции Украины из «Града»: бойцы ВСУ рассказали детали захвата в плен члена НВФ07:39